




333,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Каша на козьем молоке Мамако Кукурузная с тыквой и абрикосом с 5 мес, 200г.
"Детские каши МАМАКО® на козьем молоке – это не только вкусный и питательный прикорм для вашего малыша, но и возможность поддержать здоровое развитие и сформировать теплую эмоциональную связь между родителями и ребенком.
Каждая каша МАМАКО содержит правильно подобранные белковые пропорции и компоненты, способствующие правильному развитию малыша. Комплекс минерально-витаминных добавок, пребиотики и другие полезные вещества помогают в усвоении питательных веществ и поддерживают иммунитет ребенка.
Каша МАМАКО® производится из натуральных составляющих без ГМО, а козье молоко для детского питания поставляется из сертифицированных европейских хозяйств. Каждая порция каши МАМАКО® – это залог здорового роста и развития вашего малыша.
Полный состав каши:
Кукурузная крупа
Козье молоко (32%)
Сахароза
Абрикос
Тыква
Минералы (карбонат кальция, йодид калия, пирофосфат железа, сульфат цинка)
Витамины (A, D3, Е, К1, С, В1, В2, ниацин, В6, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, В12, биотин)
Продукт может содержать следы глютена, ведь производство всех каш МАМАКО осуществляется на одном промышленном оборудовании.
Помогите вашему малышу здорово расти и развиваться с кашами МАМАКО® на козьем молоке!"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мамако |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Кукурузные |