
27,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пюре Чудо-Чадо от легендарного завода ОКЗДХ — это проверенный временем выбор мам, которые ценят натуральность и качество. Овоще-фруктовый микс из тыквы и спелых фруктов поможет разнообразить меню ребенка и обеспечить его полезной клетчаткой для здорового пищеварения.
Польза овощей и фруктов: Гарбуз обеспечивает детский организм ценными микроэлементами, а фруктовое дополнение (яблоко и абрикос) придает пюре сладость без использования лишних добавок.
Легкое усвоение: Благодаря бережной технологии производства, пюре имеет гомогенную структуру, которая идеально подходит для чувствительного желудка ребенка с 6 месяцев.
Удобство использования: Формат пауча с крышкой незаменим на прогулке, в поездке или в гостях. Это чисто, быстро и удобно как для мамы, так и для малыша.
Традиции качества: ОКЗДХ — производитель с многолетней историей, где контроль качества сырья является приоритетом номер один.
Натурально: Продукт не содержит ГМО и консервантов.
Вес: 90 г.
Возраст: С 6 месяцев.
Особенности: Натуральные компоненты, источник каротина.
Упаковка: Мягкий пауч с завинчивающимся колпачком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чудо-Чадо |
| Страна производитель | Украина |